DRC-24V015W1RZ
DigiKey-Teilenr.
1145-DRC-24V015W1RZ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DRC-24V015W1RZ
Beschreibung
DINRAIL PS 24V/0.63A, OVC III
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC oder DC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 630mA
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
630mA
Hersteller
Delta Electronics
Leistung (W)
15W
Serie
Spannung - Isolation
4 kV
Verpackung
Lose im Beutel
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (gewerblich), Labor
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
87,5%
Eingangstyp
AC oder DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Anzahl der Ausgänge
1
Merkmale
Justierbare Ausgabe, IP20, Universaleingang
AC-Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Größe / Dimension
長さ2.17インチ x 幅0.70インチ x 高さ3.45インチ(55.1mm x 17.8mm x 87.6mm)
DC-Spannung - Eingang (Min.)
120V
Zulassungsbehörde
CB, CCC, CE, cURus, EAC, KC, TUV, UKCA
DC-Spannung - Eingang (Max.)
375V
Standards
60335-1; 61010-1; 62368-1
Spannung - Ausgang 1
24V