AMA40DR5-120033Y
DigiKey-Teilenr.
2721-AMA40DR5-120033Y-ND
Hersteller
aimtec
Hersteller-Teilenummer
AMA40DR5-120033Y
Beschreibung
90~264VAC 12VAC 3.34A 40W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12V 40 W AC/DC Extern Für Schreibtischoberfläche Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Kategorie
Leistung (W)
40 W
Hersteller
aimtec
Leistungsaufnahme ohne Last
100mW
Serie
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Verpackung
Koffer
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
87%
Verwendet in den Regionen
International
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Form
Für Schreibtischoberfläche
Ausgangssteckverbinder
ID x AD: 2,5mm x 5,5mm x 9,5mm Buchse
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Größe / Dimension
L x B x H: 4,37" x 2,05" x 1,26" (111,0mm x 52,0mm x 32,0mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CE, cULus, FCC, UKCA
Spannung - Ausgang
12V
Standards
Strom - Ausgang (max.)
3,34A