AMA150DWI-240062GY
DigiKey-Teilenr.
2721-AMA150DWI-240062GY-ND
Hersteller
aimtec
Hersteller-Teilenummer
AMA150DWI-240062GY
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 150W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24V 150 W AC/DC Extern Desktop (Klasse II) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Kategorie
Leistung (W)
150 W
Hersteller
aimtec
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Effizienz
93%
Verpackung
Koffer
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Ausgangssteckverbinder
Abisolierte, verzinnte Drahtleitungen
Form
Desktop (Klasse II)
Kabellänge
59" (1,50 m)
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CE, cUL, UL
Spannung - Ausgang
24V
Standards
Strom - Ausgang (max.)
6,25 A