CD15FD271FO3F
DigiKey-Teilenr.
338-2985-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CD15FD271FO3F
Beschreibung
CAP MICA 270PF 1% 500V RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
270 pF Mica Kondensatoren 500 V Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CD15FD271FO3F Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Dielektrisches Material
Mica
Hersteller
Cornell Dubilier Knowles
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,232" (5,90mm)
Kapazität
270 pF
Merkmale
Mehrzweck
Toleranz
±1%
Größe / Dimension
L x B: 0,469" x 0,209" (11,90mm x 5,30mm)
Spannung - Nennwert
500 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,390" (9,90mm)