CD15ED330GO3F
DigiKey-Teilenr.
CD15ED330GO3F-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CD15ED330GO3F
Beschreibung
CAP MICA 33PF 2% 500V RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
33 pF Mica Kondensatoren 500 V Radial
Kategorie
Dielektrisches Material
Mica
Hersteller
Cornell Dubilier Knowles
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,232" (5,90mm)
Kapazität
33 pF
Merkmale
Mehrzweck
Toleranz
±2%
Größe / Dimension
L x B: 0,449" x 0,169" (11,40mm x 4,30mm)
Spannung - Nennwert
500 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,358" (9,10mm)