CZRF52C3V3 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CZRF52C3V3 |
Beschreibung | DIODE ZENER 3.3V 200MW SOD323F |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden - Zener 3.3 V 200 mW ±5% Oberflächenmontage 1005/SOD-323F |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CZRF52C3V3 Modelle |
Kategorie | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 25 µA @ 1 V |
Herst. | Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 900 mV @ 10 mA |