CZRF52C3V3-HF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Comchip Technology
Vorrätig: 32.825
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Comchip Technology
Vorrätig: 0
Dioden - Zener 3.3 V 200 mW ±5% Oberflächenmontage 1005/SOD-323F
CZRF52C3V3-HF
DigiKey-Teilenr.
CZRF52C3V3-HF-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CZRF52C3V3-HF
Beschreibung
DIODE ZENER 3.3V 200MW SOD323F
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CZRF52C3V3-HF Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
25 µA @ 1 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
1005/SOD-323F
Leistung - Max.
200 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
95 Ohms