CZRF52C3V3
DigiKey-Teilenr.
641-1056-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
641-1056-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
641-1056-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CZRF52C3V3
Beschreibung
DIODE ZENER 3.3V 200MW SOD323F
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 3.3 V 200 mW ±5% Oberflächenmontage 1005/SOD-323F
EDA/CAD-Modelle
CZRF52C3V3 Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
25 µA @ 1 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
1005/SOD-323F
Leistung - Max.
200 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
95 Ohms