Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Central Semiconductor Corp
Vorrätig: 0
Diodenarray 1 Paar serie Verbindung 200 V 200mA Oberflächenmontage TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
CMPD2003S TR TIN/LEAD
DigiKey-Teilenr.
1514-CMPD2003STRTIN/LEADTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMPD2003S TR TIN/LEAD
Beschreibung
DIODE ARRAY GP 200V 200MA SOT23
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Geschwindigkeit
Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit
Hersteller
Central Semiconductor Corp
Umkehrerholungszeit (trr)
50 ns
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 200 V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur - Übergang
-65°C bis 150°C
Diodenkonfiguration
1 Paar serie Verbindung
Montagetyp
Oberflächenmontage
Technologie
Standard
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
200 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
200mA
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.25 V @ 200 mA