Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Central Semiconductor Corp
Vorrätig: 0
Datenblatt
Diodenarray 1 Paar serie Verbindung 200 V 200mA Oberflächenmontage TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
CMPD2003S TR PBFREE
DigiKey-Teilenr.
1514-CMPD2003STRPBFREETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMPD2003S TR PBFREE
Beschreibung
200MA 250V SMD DIODE-SWITCHING D
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.25 V @ 200 mA
Hersteller
Central Semiconductor Corp
Geschwindigkeit
Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Umkehrerholungszeit (trr)
50 ns
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 200 V
Diodenkonfiguration
1 Paar serie Verbindung
Betriebstemperatur - Übergang
-65°C bis 150°C
Technologie
Standard
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
200 V
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
200mA