PX0931/10/P
DigiKey-Teilenr.
708-1382-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PX0931/10/P
Beschreibung
CONN RCPT MALE 10P NICKEL SCREW
Detaillierte Beschreibung
10 (Stromversorgung) Positionen Rundsteckverbinder Buchse, Steckverbinder Schraube
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PX0931/10/P Modelle
Kategorie
Schalenmaterial
Polyamid (PA), Nylon
Herst.
Kontaktoberfläche - Paarung
Nickel
UL94 V-0
Steckverbindertyp
Merkmale
UV-beständig
Anzahl der Positionen
10 (Stromversorgung)
Abschirmung
Montagetyp
Panelmontage
Nennstrom (Ampere)
10A
Montagefunktion
Anbau
Nennspannung
250V AC/DC
Abschluss
Schraube
Kabelöffnung
0,276" bis 0,512" (7,00mm bis 13,00mm)
Befestigungstyp
Mit Gewinde
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C