PX0911/10/S
DigiKey-Teilenr.
5831-PX0911/10/S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PX0911/10/S
Beschreibung
FLEX CABLE CONNECTOR
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Positionen Rundsteckverbinder Stecker, Flanschdose Schraube
Kategorie
Kontaktoberfläche - Paarung
Nickel
Herst.
Farbe
Schwarz, Blau
Serie
Schutzart (IP)
IP68 - staubdicht, wasserdicht
Verpackung
Lose im Beutel
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Endgehäuse, Kupplungsmutter, UV-beständig
Steckverbindertyp
Abschirmung
Anzahl der Positionen
10
Nennstrom (Ampere)
10A
Montagetyp
Frei hängend
Nennspannung
250V AC/DC
Abschluss
Schraube
Kabelöffnung
0,512" bis 0,591" (13,00mm bis 15,00mm)
Befestigungstyp
Mit Gewinde
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C