ADP7112ACBZ-3.3-R7 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 559
Datenblatt
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 200mA 6-WLCSP (0,95x1,16)
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
ADP7112ACBZ-3.3-R7
DigiKey-Teilenr.
505-ADP7112ACBZ-3.3-R7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
505-ADP7112ACBZ-3.3-R7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
505-ADP7112ACBZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADP7112ACBZ-3.3-R7
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 6-WLCSP
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ADP7112ACBZ-3.3-R7 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
140 µA
Strom - Versorgung (max.)
320 µA
Steuerfunktionen
Aktivieren, Sanftanlauf
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Spannung - Eingang (max.)
20V
Gehäuse / Hülle
6-XFBGA, WLCSP
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-WLCSP (0,95x1,16)
Spannungsabfall (Max.)
0,42V bei 200mA