ADP7112ACBZ-1.8-R7
DigiKey-Teilenr.
ADP7112ACBZ-1.8-R7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
ADP7112ACBZ-1.8-R7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
ADP7112ACBZ-1.8-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADP7112ACBZ-1.8-R7
Beschreibung
IC REG LINEAR 1.8V 200MA 6-WLCSP
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 200mA 6-WLCSP (0,95x1,16)
EDA/CAD-Modelle
ADP7112ACBZ-1.8-R7 Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
140 µA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
320 µA
Steuerfunktionen
Aktivieren, Sanftanlauf
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
6-XFBGA, WLCSP
Spannung - Eingang (max.)
20V
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-WLCSP (0,95x1,16)
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
1,8V