ADP7104ACPZ-3.3-R7
DigiKey-Teilenr.
505-ADP7104ACPZ-3.3-R7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
505-ADP7104ACPZ-3.3-R7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
505-ADP7104ACPZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADP7104ACPZ-3.3-R7
Beschreibung
IC REG LIN 3.3V 500MA 8-LFCSP-WD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 500mA 8-LFCSP-WD (3x3)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ADP7104ACPZ-3.3-R7 Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
900 µA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
1.6 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
60dB bis 50dB (10kHz bis 100kHz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Freigabe, Power-Good, Unterspannungsabschaltung
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Übertemperatur, Kurzschluss
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
20V
Gehäuse / Hülle
8-WFDFN mit freiliegendem Pad, CSP
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-LFCSP-WD (3x3)
Spannungsabfall (Max.)
0,55V bei 500mA