ADP1754ACPZ-1.3-R7
DigiKey-Teilenr.
505-ADP1754ACPZ-1.3-R7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
505-ADP1754ACPZ-1.3-R7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
505-ADP1754ACPZ-1.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADP1754ACPZ-1.3-R7
Beschreibung
IC REG LINEAR 1.3V 1.2A 16-LFCSP
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 1,2A 16-LFCSP (4x4)
EDA/CAD-Modelle
ADP1754ACPZ-1.3-R7 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
800 µA
Strom - Versorgung (max.)
1.4 mA
Steuerfunktionen
Aktivieren, Power-Good, Sanftanlauf
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Kurzschluss, Verpolung, UVLO
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Spannung - Eingang (max.)
3,6V
Gehäuse / Hülle
16-WQFN mit freiliegendem Pad, CSP
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
1,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
16-LFCSP (4x4)
Spannungsabfall (Max.)
0,2V bei 1,2 A