ACS730KLCTR-40AB-T
DigiKey-Teilenr.
620-1793-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
620-1793-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
620-1793-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACS730KLCTR-40AB-T
Beschreibung
CURRENT SENSOR HE/OL 40A 8-SOIC
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Stromsensoren 40A 1 Kanal Hall-Effekt, Offene Schleife Bidirektional 8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
EDA/CAD-Modelle
ACS730KLCTR-40AB-T Modelle
Kategorie
Linearität
±0,75%
Herst.
Genauigkeit
±3%
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung
4,5V bis 5,5V
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Reaktionszeit
700ns
Zur Messung
AC/DC
Strom - Versorgung (max.)
25mA
Sensortyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Empfindlichkeit
50mV/A
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SOIC
Frequenz
1MHz