ACS730KLCTR-20AB-T | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ACS730KLCTR-20AB-T |
Beschreibung | CURRENT SENSOR HE/OL 20A 8-SOIC |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Stromsensoren 20A 1 Kanal Hall-Effekt, Offene Schleife Bidirektional 8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ACS730KLCTR-20AB-T Modelle |
Kategorie | Linearität ±0,75% |
Herst. | Genauigkeit ±3% |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Spannung - Versorgung 4,5V bis 5,5V |
Status der Komponente Nicht für Neukonstruktionen | Reaktionszeit 700ns |
Zur Messung AC/DC | Strom - Versorgung (max.) 25mA |
Sensortyp | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C |
Strom - Erfassung | Polarisation Bidirektional |
Anzahl der Kanäle 1 | Montagetyp |
Ausgang Ratiometrisch, Spannung | Gehäuse / Hülle 8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite) |
Empfindlichkeit 100mV/A | Gehäusetyp vom Lieferanten 8-SOIC |
Frequenz 1MHz | Basis-Produktnummer |