FDI18-250Q
DigiKey-Teilenr.
920044-23-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FDI18-250Q
Beschreibung
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.250
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0,250" (6,35mm) Schnellanschluss Buchse 18-22 AWG Crimp Steckverbinder Vollständig isoliert
Kategorie
Abschluss
Crimp
Hersteller
3M
Drahtstärke
18-22 AWG
Serie
Isolierung
Vollständig isoliert
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Frei hängend
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Stumpfnaht
Anschlusstyp
Standard
Farbe
Rot
Verbindungstyp
Buchse
Kontaktmaterial
Messing
Fahnenbreite
0,250" (6,35mm)
Kontaktoberfläche
Zinn
Fahnendicke
0,032" (0,81mm)
Isolierungsdurchmesser
0,145" (3,68mm)
Länge - Insgesamt
0,870" (22,10mm)