FDI14-250Q
DigiKey-Teilenr.
3M161251-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FDI14-250Q
Beschreibung
FM DISCONNECT FULLY NYLON 1=1PC
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0,250" (6,35mm) Schnellanschluss Buchse 14-16 AWG Crimp Steckverbinder Vollständig isoliert
Kategorie
Abschluss
Crimp
Hersteller
3M
Drahtstärke
14-16 AWG
Serie
Isolierung
Vollständig isoliert
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Frei hängend
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Stumpfnaht
Anschlusstyp
Standard
Farbe
Blau
Verbindungstyp
Buchse
Kontaktmaterial
Messing
Fahnenbreite
0,250" (6,35mm)
Kontaktoberfläche
Zinn
Fahnendicke
0,032" (0,81mm)
Isolierungsdurchmesser
0,145" (3,68mm)
Länge - Insgesamt
0,870" (22,10mm)