929984-01-11-RK steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Mill-Max Manufacturing Corp.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Mill-Max Manufacturing Corp.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Samtec Inc.
Samtec Inc.
11 Positionen Buchse Steckverbinder 0,100" (2,54mm) Durchkontaktierung Zinn
929984-01-11-RK
DigiKey-Teilenr.
929984-01-11-RK-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
929984-01-11-RK
Beschreibung
CONN RCPT 11POS 0.1 TIN PCB
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
929984-01-11-RK Modelle
Isolationshöhe
0,150" (3,81mm)
Kontaktlänge - Pfosten
0,125" (3,18mm)
Steckverbindertyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Nennstrom (Ampere)
1A
Nennspannung
1000V