929400-01-11-RK
DigiKey-Teilenr.
929400E-01-11-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
929400-01-11-RK
Beschreibung
CONN HEADER VERT 11POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 11 positionen 0,100" (2,54mm)
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,295" (7,49mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,130" (3,30mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,535" (13,59mm)
Isolationshöhe
0,110" (2,79mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Nennstrom (Ampere)
2,5A
Zusätzliche Ressourcen
Mehrwertprodukt
Alternative Länge
CONN HEADER VERT 1POS
Auf Lager: 152
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
Auf Lager: 1407
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
Auf Lager: 347
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
Auf Lager: 1303
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM