VES120PS24
DigiKey-Teilenr.
1470-3641-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VES120PS24
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 120W
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24V 120 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VES120PS24 Modelle
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
150mW (max.)
Hersteller
XP Power
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Effizienz
Stufe VI, CoC Ebene 2
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
0°C bis 60°C
Status der Komponente
Aktiv
Ausgangssteckverbinder
Power-DIN, 4 Stifte
Verwendet in den Regionen
International
Kabellänge
47,2" (1,20 m)
Form
Desktop (Klasse I)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Größe / Dimension
L x B x H: 6,61" x 2,80" x 1,48" (168,0mm x 71,0mm x 37,2mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB, CCC, UL, GS
Spannung - Ausgang
24V
Standards
Strom - Ausgang (max.)
5A
Gewicht
1,3 lbs (589,7 g)
Leistung (W)
120 W