VCS50US24
DigiKey-Teilenr.
1470-2285-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VCS50US24
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 50W
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 85 bis 264V AC Eingang
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Effizienz
0,88
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Größe / Dimension
L x B x H: 4,35" x 3,07" x 1,38" (110,5mm x 78,0mm x 35,0mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Spannung - Ausgang 1
24V
Standards
Strom - Ausgang 1
2.1 A