PCM50US24
DigiKey-Teilenr.
PCM50US24-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PCM50US24
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 50W
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24V 50 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Kategorie
Leistung (W)
50 W
Hersteller
XP Power
Anwendungen
Medizingeräte
Serie
Effizienz
80%
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Ausgangssteckverbinder
DIN, 5 Stifte
Verwendet in den Regionen
International
Kabellänge
48" (1,22 m)
Form
Desktop (Klasse I)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Größe / Dimension
L x B x H: 5,75" x 2,99" x 1,69" (146,0mm x 76,0mm x 43,0mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CCC
Spannung - Ausgang
24V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
2,08A