JWK2548D15
DigiKey-Teilenr.
1470-3484-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
JWK2548D15
Beschreibung
DC DC CONVERTER +/-15V 25W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 2 Ausgang 15V -15V 840mA, 840mA 18V - 75V Eingang
Kategorie
Leistung (W)
25 W
Herst.
Spannung - Isolation
1.5 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Stange
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, SCP, UVLO
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
0,89
Anzahl der Ausgänge
2
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
18V
Gehäuse / Hülle
6-poliges DIP-Modul
Spannung - Eingang (max.)
75V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,00" x 1,00" x 0,40" (25,4mm x 25,4mm x 10,2mm)
Spannung - Ausgang 1
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-High
Spannung - Ausgang 2
-15V
Standards
Strom - Ausgang (max.)
840mA, 840mA