GCS350PS12
DigiKey-Teilenr.
1470-3055-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GCS350PS12
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 200W
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 85 bis 264V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
GCS350PS12 Modelle
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
93%
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Merkmale
80 Plus® Bronze, einstellbarer Ausgang, Leistungsfaktorkorrektur, Fernabtastung, Universaleingang
Größe / Dimension
L x B x H: 5,00" x 3,00" x 1,50" (127,0mm x 76,2mm x 38,1mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Spannung - Ausgang 1
12V
Standards
Strom - Ausgang 1
16.7 A