GCS180PS12
DigiKey-Teilenr.
1470-1329-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GCS180PS12
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 150W
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 85 bis 264V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
GCS180PS12 Modelle
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
93%
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Größe / Dimension
L x B x H: 5,00" x 3,00" x 1,42" (127,0mm x 76,2mm x 36,3mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Spannung - Ausgang 1
12V
Standards
Strom - Ausgang 1
12.5 A