GCS150PS24
DigiKey-Teilenr.
1470-1326-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GCS150PS24
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 110W
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 85 bis 264V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
GCS150PS24 Modelle
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
93%
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Größe / Dimension
L x B x H: 5,00" x 3,00" x 1,42" (127,0mm x 76,2mm x 36,3mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Spannung - Ausgang 1
24V
Standards
Strom - Ausgang 1
4.6 A