FGSMA10BFR
DigiKey-Teilenr.
1470-4774-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FGSMA10BFR
Beschreibung
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Netzeingangsanschlüsse Buchsenleiste, Klingenstifte IEC 320-C14 Panelmontage, Flansch
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FGSMA10BFR Modelle
Kategorie
Schaltermerkmale
Schalter Ein-Aus
Hersteller
XP Power
Nimmt eine Sicherung auf
Ja (Sicherung nicht enthalten)
Serie
Montagetyp
Panelmontage, Flansch
Verpackung
Tablett
Abschluss
Schnellanschluss - 0,250" (6,3mm)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Ableitwiderstand, geschirmt
Art des Steckverbinders
IEC 320-C14
Sicherungshalter, -fach
Sicherungshalter, Doppelsicherung
Steckverbindertyp
Buchsenleiste, Klingenstifte
Abmessungen des Tafelausschnitts
Rechteckig - 29,40mm x 60,80mm
Nennspannung - Geräteeingang
115/230V AC
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-2
Anzahl der Positionen
3
Zulassungsbehörde
CE, cURus, UL, VDE
Filtertyp
Gefiltert (EMI, HF) - Kommerziell, Medizin
Basis-Produktnummer
Nennstrom - Filter
10A