CCP550PS18-A
DigiKey-Teilenr.
1470-CCP550PS18-A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CCP550PS18-A
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 18V 300W
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 18V 80 bis 264V AC Eingang
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
90%
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Größe / Dimension
L x B x H: 5,00" x 3,00" x 1,48" (127,0mm x 76,2mm x 37,6mm)
Spannung - Eingang
80 bis 264V AC
Spannung - Ausgang 1
18V
Strom - Ausgang 1
30.56 A