CCP550PS12-A
DigiKey-Teilenr.
1470-CCP550PS12-A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CCP550PS12-A
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 300W
Standardlieferzeit des Herstellers
34 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 80 bis 264V AC Eingang
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Herst.
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
90%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Typ
Offene Bauform
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 5,00" x 3,00" x 1,48" (127,0mm x 76,2mm x 37,6mm)
Spannung - Eingang
80 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB, CE, EN, UKCA, UL
Spannung - Ausgang 1
12V
Standards
60601-1; 62368-1
Strom - Ausgang 1
45.8 A