EAB450M12XM3
DigiKey-Teilenr.
1697-EAB450M12XM3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EAB450M12XM3
Beschreibung
MOSFET 2N-CH 1200V 450A
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MOSFETs - Arrays 1200V (1,2kV) 450A (Tc) Chassisbefestigung
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
3,7mOhm bei 450A, 15V
Hersteller
Wolfspeed, Inc.
Vgs(th) (max.) bei Id
3,6V bei 132mA
Verpackung
Box
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
1330nC bei 15V
Status der Komponente
Aktiv
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
38000pF bei 800V
Technologie
Siliziumkarbid (SiC)
Betriebstemperatur
-40°C bis 175°C (TJ)
Konfiguration
2 N-Kanal (Halbbrücke)
Montagetyp
Chassisbefestigung
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1200V (1,2kV)
Gehäuse / Hülle
Modul
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
450A (Tc)