CCS050M12CM2 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Wolfspeed, Inc.
Vorrätig: 48
Datenblatt
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 10
Datenblatt
Bild für CCS050M12CM2 ist nicht verfügbar
CCS050M12CM2
DigiKey-Teilenr.
CCS050M12CM2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CCS050M12CM2
Beschreibung
MOSFET 6N-CH 1200V 87A MODULE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MOSFETs - Arrays 1200V (1,2kV) 87 A (Tc) 337W Chassisbefestigung Modul
EDA/CAD-Modelle
CCS050M12CM2 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
2,3V bei 2,5mA
Hersteller
Wolfspeed, Inc.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
180nC bei 20V
Serie
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
2810pF bei 800V
Verpackung
Lose im Beutel
Leistung - Max.
337W
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Technologie
Siliziumkarbid (SiC)
Montagetyp
Chassisbefestigung
Konfiguration
6 N-Kanal (3-Phasen-Brücke)
Gehäuse / Hülle
Modul
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1200V (1,2kV)
Gehäusetyp vom Lieferanten
Modul
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
87 A (Tc)
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
34mOhm bei 50A, 20V