CAB500M17HM3
DigiKey-Teilenr.
1697-CAB500M17HM3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CAB500M17HM3
Beschreibung
MOSFET 2N-CH 1700V 653A MODULE
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MOSFETs - Arrays 1700V (1,7kV) 653A (Tc) Chassisbefestigung Modul
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
3,6V bei 203mA
Hersteller
Wolfspeed, Inc.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
1992nC bei 15V
Verpackung
Lose im Beutel
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
64900pF bei 1200V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 175°C (TJ)
Technologie
Siliziumkarbid (SiC)
Montagetyp
Chassisbefestigung
Konfiguration
2 N-Kanal (zweifach)
Gehäuse / Hülle
Modul
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1700V (1,7kV)
Gehäusetyp vom Lieferanten
Modul
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
653A (Tc)
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
2,6mOhm bei 500A, 15V