ACASN1000S1000P1AT
DigiKey-Teilenr.
749-1041-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
749-1041-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
749-1041-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACASN1000S1000P1AT
Beschreibung
RES ARRAY 2 RES 100 OHM 0606
Standardlieferzeit des Herstellers
38 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 Ohm ±0,1% 125mW Leistung pro Element Isoliert 2 Widerstandsnetzwerke -arrays ±25ppm/°C 0606, konvex
Kategorie
Leistung per Element
125mW
Hersteller
Vishay
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q200
Schaltungstyp
Isoliert
Anwendungen
Spannungsteiler (TCR-angepasst)
Widerstand (Ohm)
100
Montagetyp
Oberflächenmontage
Toleranz
±0,1%
Gehäuse / Hülle
0606, konvex
Anzahl der Widerstände
2
Gehäusetyp vom Lieferanten
0606
Widerstandsanpassungsverhältnis
±0,05%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,059" (1,60mm x 1,50mm)
Widerstandsverhältnisdrift
±15ppm/°C
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)