M43P104KB40
DigiKey-Teilenr.
SP043-100K-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M43P104KB40
Beschreibung
TRIMMER 100K OHM 0.75W PC PIN
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 kOhms 0,75W, 3/4W Leiterplattenstifte Durchkontaktierung Trimmpotentiometer Cermet 18.0 Umdrehungen Einstellung auf der Seite
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
M43P104KB40 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Hersteller
Vishay Spectrol
Anzahl Drehungen
18.0
Serie
Einstellungstyp
Einstellung auf der Seite
Verpackung
Lose im Beutel
Widerstandsmaterial
Cermet
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Widerstand
100 kOhms
Abschluss - Art
Leiterplattenstifte
Leistung (W)
0,75W, 3/4W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,252" x 0,189" (6,40mm x 4,80mm)
Toleranz
±10%