TZX4V7D-TAP
DigiKey-Teilenr.
TZX4V7D-TAPGICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
TZX4V7D-TAPGITB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TZX4V7D-TAP
Beschreibung
DIODE ZENER 4.7V 500MW DO204AH
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 4.7 V 500 mW Durchkontaktierung DO-204AH (DO-35)
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.5 V @ 200 mA
Herst.
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Serie
Klasse
Automobiltechnik
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Qualifizierung
AEC-Q101
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
500 mW
Gehäusetyp vom Lieferanten
DO-204AH (DO-35)
Impedanz (max.) (Zzt)
100 Ohms
Basis-Produktnummer
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
5 µA @ 2 V