SL082R503
DigiKey-Teilenr.
570-SL082R503-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SL082R503
Beschreibung
ICL 2.5 OHM 25% 3A 8MM
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Einschaltstrombegrenzer 2.5 Ohms ±25% 3 A 0,315" (8,00mm)
Kategorie
Toleranz
±25%
Hersteller
Vishay Ametherm
Strom - Max. Dauerstrom
3 A
Serie
R bei Strom
150 mOhms
Verpackung
Lose im Beutel
Durchmesser
0,315" (8,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,201" (5,10mm)
R bei 25°C
2.5 Ohms