MS352R035
DigiKey-Teilenr.
570-MS352R035-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MS352R035
Beschreibung
ICL 2 OHM 35A 35MM
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Einschaltstrombegrenzer 2 Ohms 35 A 1,378" (35,00mm)
Kategorie
Strom - Max. Dauerstrom
35 A
Hersteller
Vishay Ametherm
R bei Strom
20 mOhms
Serie
Durchmesser
1,378" (35,00mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Leiterabstand
0,748" (19,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
UL
R bei 25°C
2 Ohms