TPS-12-35W
DigiKey-Teilenr.
2303-TPS-12-35W-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPS-12-35W
Beschreibung
POLYCRYSTALLINE 540X510X35MM
Standardlieferzeit des Herstellers
2 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polykristallin Solarzellen 35 W 20.87 V
Kategorie
Strom - Kurzschluss (Isc)
2.19 A
Hersteller
Tycon Systems Inc.
Typ
Polykristallin
Verpackung
Box
Spannung - offener Kreis
20.87 V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Leistung (W) - Max.
35 W
Gehäuse / Hülle
Zelle (36)
Strom bei Pmpp
2.07 A
Größe / Dimension
L x B x H: 21,260" x 20,079" x 1,378" (540,00mm x 510,00mm x 35,00mm)
Spannung bei Pmpp
16.92 V