OPB100-EZ
DigiKey-Teilenr.
365-1626-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OPB100-EZ
Beschreibung
SENSOR OPT SLOT PHOTOTRANS MODUL
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Optische Sensoren Durchlaufträger 12" (304,8mm) Fototransistor Modul, vorverdrahtet
Kategorie
Strom - Kollektor (Ic) (max.)
50 mA
Hersteller
TT Electronics/Optek Technology
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)
30 V
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Zum Einschnappen
Erfassungsabstand
12" (304,8mm)
Gehäuse / Hülle
Modul, vorverdrahtet
Erfassungsmethode
Durchlaufträger
Typ
Nicht verstärkt
Ausgangskonfiguration
Fototransistor
Basis-Produktnummer
Strom - DC, Durchlass (If) (max.)
100 mA