91AR50KLF
DigiKey-Teilenr.
987-1625-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
91AR50KLF
Beschreibung
THUMBWHEEL POT 50K OHM 0.5W TOP
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 kOhms 0,5W, 1/2W Durchkontaktierung Daumenradpotentiometer Einstellung oben
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
91AR50KLF Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Toleranz
±20%
Hersteller
TT Electronics/BI
Anzahl Drehungen
1.0
Serie
Einstellungstyp
Einstellung oben
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Rund - Durchm. x H: 0,375" x 0,200" (9,53mm x 5,08mm)
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
Leiterplattenstifte
Widerstand
50 kOhms
Montagetyp
Durchkontaktierung
Leistung (W)
0,5W, 1/2W