22AR200LFTR
DigiKey-Teilenr.
987-1573-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
987-1573-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
987-1573-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
22AR200LFTR
Beschreibung
TRIMMER 200OHM 0.125W J LEAD TOP
Standardlieferzeit des Herstellers
85 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
200 Ohms 0,125W, 1/8W J-Anschluss Oberflächenmontage Trimmpotentiometer Cermet 1.0 Umdrehungen Einstellung oben
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
22AR200LFTR Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Hersteller
TT Electronics/BI
Anzahl Drehungen
1.0
Serie
Einstellungstyp
Einstellung oben
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Widerstandsmaterial
Cermet
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Widerstand
200 Ohms
Abschluss - Art
J-Anschluss
Leistung (W)
0,125W, 1/8W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,138" x 0,126" (3,50mm x 3,20mm)
Toleranz
±20%