UA78M33CKCS
DigiKey-Teilenr.
296-21633-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UA78M33CKCS
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO220-3
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 500mA TO-220-3
EDA/CAD-Modelle
UA78M33CKCS Modelle
Kategorie
Spannungsabfall (Max.)
2V bei 350mA
Verpackung
Stange
PSRR
80dB (120 Hz)
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Kurzschluss
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
0°C bis 125°C
Ausgangstyp
Montagetyp
Durchkontaktierung
Gehäuse / Hülle
TO-220-3
Spannung - Eingang (max.)
25V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220-3
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V