TPS73150DBVRG4
DigiKey-Teilenr.
TPS73150DBVRG4-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPS73150DBVRG4
Beschreibung
IC REG LINEAR 5V 150MA SOT23-5
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 150mA SOT-23-5
EDA/CAD-Modelle
TPS73150DBVRG4 Modelle
Strom - Versorgung (max.)
750 µA
PSRR
58dB bis 37dB (100Hz bis 10kHz)
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
5V
Spannungsabfall (Max.)
0,1V bei 150mA