TMUX1108PWR
DigiKey-Teilenr.
296-53256-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-53256-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-53256-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TMUX1108PWR
Beschreibung
IC MUX 8:1 4OHM 16TSSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 Schaltkreise Schalt-IC 8:1 4Ohm 16-TSSOP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TMUX1108PWR Modelle
Kategorie
-3db Bandbreite
90MHz
Hersteller
Texas Instruments
Ladungsinjektion
-1pC
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kanal-Kapazität (CS(off), CD(off))
7pF, 60pF
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Verlust (IS(off)) (max.)
80pA
Schalterkreis
SP8T
Übersprechen
-65dB bis -45dB bei 1MHz bis 10MHz
Multiplexer/Demultiplexer-Schaltkreis
8:1
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Anzahl der Schaltkreise
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Durchlasswiderstand (Max.)
4Ohm
Gehäuse / Hülle
16-TSSOP (0,173", 4,40mm Breite)
Kanal-zu-Kanal-Anpassung (ΔRon)
130mOhm
Gehäusetyp vom Lieferanten
16-TSSOP
Spannung - Versorgung, einzeln (V+)
1,08V bis 5,5V