TLV709A33DBVR ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 0
Datenblatt
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 150mA SOT-23-5
TLV709A33DBVR
DigiKey-Teilenr.
296-TLV709A33DBVRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-TLV709A33DBVRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-TLV709A33DBVRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TLV709A33DBVR
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TLV709A33DBVR Modelle
Kategorie
Spannungsabfall (Max.)
1,6V bei 150mA
Herst.
Strom - Ausgang
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
10 µA
Status der Komponente
Aktiv
PSRR
60dB (100kHz)
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Verpolung
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
30V
Gehäuse / Hülle
SC-74A, SOT-753
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V