TLV61220DBVR
DigiKey-Teilenr.
296-30547-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-30547-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-30547-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TLV61220DBVR
Beschreibung
IC REG BOOST ADJ 220MA SOT23-6
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Boost Schaltregler IC Positiv Einstellbar 1,8V 1 Ausgang 220mA (Schalter) SOT-23-6
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TLV61220DBVR Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Herst.
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Ausgang (Max.)
5,5V
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Ausgang
Funktion
Aufwärts
Synchrongleichrichter
Ja
Ausgangskonfiguration
Positiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Topologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Ausgangstyp
Gehäuse / Hülle
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-6
Spannung - Eingang (min.)
0,7V