REF35125QDBVR
DigiKey-Teilenr.
296-REF35125QDBVRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-REF35125QDBVRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-REF35125QDBVRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
REF35125QDBVR
Beschreibung
IC VREF SERIES 1.25V SOT23-6
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Serie Spannungsreferenzen IC ±0,05% SOT-23-6
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
REF35125QDBVR Modelle
Kategorie
Rauschen - 0,1 Hz bis 10 Hz
3,3ppmp-p
Hersteller
Texas Instruments
Rauschen - 10 Hz bis 10 kHz
0,7ppmrms
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Eingang
1,5V bis 6V
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Versorgung
2,6µA
Referenztyp
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Ausgangstyp
Fest
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
1,25V
Gehäuse / Hülle
SOT-23-6
Strom - Ausgang
10 mA
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-6
Toleranz
±0,05%
Basis-Produktnummer
Temperaturkoeffizient
12ppm/°C